Гражданин Молдовы получил запрет на въезд в РФ - что делать дальше?

• г. Москва

День добрыи. Я гражданин молдовы. Прожеваю уже пять лет в городе Салехард ямало ненецкй автономныи округ. Вчера я прилетел в москву и меня вернуле другим реисом в кишинев. Дале мне бумагу якобы у меня закрыт виез в РФ.ришением УФМС по московскои облости хотя через москву я только транзитом. И не нарушал ничегодаже там по месту моиеи работе на яма. я там женат на росиянке. Прошу вас обеснить как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снятие запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Положительная практика по подобным делам имеется.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в городе Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ г Салехард, у меня дом с земельным участком год постройки 1957, вода привозная, туалет на улице, стираю руками, проживаю одна с маленьким ребёнком.

Мне 32 года на военный учёт встал в городе Дубна Московской области, сам из города Ухта Ямало-Ненецкий автономный округ, повестки ни разу не получал, как сейчас получить военный билет?

Гражданка Украины получила РВП в Московской области. Планируется переезд в Ямало-Ненецкий автономный округ. Можно ли в Ямало-Ненецком автономном округе подавать документы на ВНЖ и что для этого необходимо?

Северный стаж 15,5 лет Ямало-ненецкий автономный округ. С 2003 по 2018 годы включительно. При начислении пенсии по месту прописки в Самарской области мне применили производственный коэфициент 1,2. Хотя по Ямало-Ненецкому округу коэфициент 1,5 или 1,7. Каков по закону должен быть применен коэфициент к расчету моей пенсии? Общий стаж 30 лет.

Человек проработал на крайнем Севере (Ямало-Ненецкий автономный округ) более 30 лет. Недавно он получил квартиру по программе переселения из аварийного жилья. В Ямало-Ненецком округе действует программа "Сотрудничество" по переселению из округа в южные районы Тюменской области. Имеет ли человек право на участие в данной программе? Человек является работающим пенсионером.

В паспорте регистрация - Тюменская область, Ямало-ненецкий автономный округ и далее адрес. В договоре о купле-продаже и свидетельстве о регистрации собственности указали Ямало-ненецкий автономный округ и адрес т.е. забыли указать Тюменскую область. Это считается ошибкой-переделывать св-во.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дал онлайн заявку в автоцентр город Москва я индивидуальный предприниматель я с города муравленко Ямало Ненецкий автономный округ. Мне позвонили и сказали что по вашей заявке принято положительное решение. И все же боюсь ехать может какие нибудь махинации быть? Посоветуйте пожалуйста! Большое спасибо!

Прописанными в ямало-ненецком автономном округе живём мы в Башкирии в сентябре дочери будет 14 лет можем ли мы получить паспорт в Башкирии а штамп о прописке поставить позже когда съездим в ямало-ненецкий автономный округ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение