Гражданин Молдовы получил запрет на въезд в РФ - что делать дальше?

• г. Москва

День добрыи. Я гражданин молдовы. Прожеваю уже пять лет в городе Салехард ямало ненецкй автономныи округ. Вчера я прилетел в москву и меня вернуле другим реисом в кишинев. Дале мне бумагу якобы у меня закрыт виез в РФ.ришением УФМС по московскои облости хотя через москву я только транзитом. И не нарушал ничегодаже там по месту моиеи работе на яма. я там женат на росиянке. Прошу вас обеснить как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снятие запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Положительная практика по подобным делам имеется.