Можно ли учиться в вузе на заочном отделении без справки о результатах ЕГЭ, только на основании академической справки и аттестата за 9 класс?

• г. Королёв

Можно ли вместо справки о результатах егэ получить аттестат о среднем общем образовании? (Возможно ли поступить в вуз на заочное отделение на основании академической справки и аттестата за 9 кл. (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет