Что делать, если я нахожусь в декрете и беременна вторым ребенком? Лучше выйти на работу или остаться на больничном? Как сохранить выплаты на второго ребенка?

• г. Абакан

Я сейчас нахожусь с декрете до 3 лет, но уже беременна вторым! Получается ребенку 1 февраля исполняется 3 года, и у меня будет 29 неделя беременности! Как быть? Нужно ли выходить на работу? Или лучше просидеть на больничном! Так как беременность с осложнениями, и возможно быть на больничном! Но за период нахождения в декрете, буквально сегодня у нас подняли оклад, но заявление пока не писала. Как сделать, чтобы не потерять все выплаты на второго ребенка! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лучше возьмите больничный лист