Возможно ли взыскать расходы на эвакуацию и стоянку при задержке решения по ДТП

• г. Нижний Новгород

Можно ли делать независимую экспертизу и ремонтировать машину если решение по ДТП не принято уже 2 недели говорят ищут камеры чтоб посмотреть какая машина виновна, машина не на ходу стоит на платной стоянке смогу ли я взыскать со страховой компании (если признают виновником др.сторону) траты за эвакуатор и стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать экспертизу и отремонтировать.