Срок давности по предъявлению претензии за финансовую задолжность по услуге кабельного телевидения при отсутствии оплаты в течение 15 месяцев и расторжении договора через 30 дней

• г. Казань

Какой срок давности по предъявления претензии за услугу кабельного телевидения о финансовой задолжности, если оплата не проводилось 15 месяцев, но по договору пункт. Ответствененности, они расторгают через 30 дней.?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ