Вопрос - Могу ли я встать на очередь на жилье, если мою приватизированную квартиру привели в соответствие с количеством проживающих?
• г. Мичуринск
Я сирота, учусь на очном отделении, приватизировали квартиру на троих. Теперь у меня меньше кв.метров на человека, можно ли встать на очередь?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можете встать на учет нуждающихся в жилом помещении.