Что делать в случае обвинений в ДТП без доказательств?

• г. Иваново

Посоветуйте-что делать... 23 сентября я подвозила подругу до дома, привезла, развернулась, вышел сосед их,ему показалось, что я близко подъехала к его машине, мы посмотрели, всё было нормально, никакого удара я не слышала, потом я немного растерялась и забыла, как выехать от них, он сказал садись в машину, я тебя провожу-езжай за мной, проводил, но к ним через час приехала ГАИ, его мама сказала, что я разбила им машину, на следующий день она написала заявление, а ещё через день ко мне приехала ГАИ, сфотографировали задний бампер на машине-у меня там краска облезла, причём облезла она по всем краям бампера, ещё через день меня вызвали в ГАИ, сказали, что я уехала с места ДТП и показали фото той машины, там разбит поворотник, крыло, бампер, В ГАИ, сказали, или мы договариваемся с хозяином машины на какую то сумму и они уступают (хозяин), или передают дело в суд и меня наверно лишат прав на год или 15 суток ареста (у меня ребёнок инвалид), значит лишение. Причем прав и страховки у того хозяина нет и писала заявление его мама, а он сказал 6000, и претензий не имею. Фото на которой было бы одновременно наши две машины и столкновение нет, что мне делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается (ст. 56 ГПК)

можно назначить экспертизу, которая установит в результате чего причинен ущерб.

Обратиться к адвокату. В данной ситуации других вариантов нет. Тогда может быть у вас появиться шанс остаться с правами.