Должны ли пенсионеры в поселке Хвойная, Новгородская область, получать доплату до прожиточного минимума?

• г. Боровичи

Прожиточный минимум пенсионера за 2 квартал 8130 руб а пенсию получаем 6822 руб должна ли быть доплата до прожитчного минимума Новгородская обл пос Хвойная.

Ответы на вопрос (1):

прожиточный минимум и мин. пенсия - разные понятия и применяются в различных ситуациях, указанных в нормативных актах, доплачивать никто вам не обязан