Проблемы с трудоустройством и получением вид на жительство при отсутствии дохода

• г. Самара

Я гр. Узбекистана, поучила рвп, в январе 2015 год, работала 3 месяце и уволилась по собственному желанию, теперь немогу устроится на работу в октябре надо подавать документы вид на жительство, что мне делать, так как я немогу предоставить доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предоставьте справку о состоянии счета в банке.