Как получить большой кредит для погашения мелких долгов в ситуации финансового кризиса и возможной потери имущества?

• г. Красноярск

У меня к вам вот какой вопрос. Некоторое время назад, а именно около года, я взял кредиты в двух банках. В т б и сбербанк. И в принципе справлялся с платежами. К тому же была ещё и подработка. Частный извоз. Но кризис внёс свои коррективы и нашу семью. Подработки нет. так как нет уже имашины. В добавок ко всему я ещё плачу алименты за своего сына и его два кредита. Потомучто он неплатежеспособен. Где бы он не работал, всюду его обманывают с зарплатой... а я боюсь, что из-за его долгов отберут у нас с женой последнее имущество. Сам я вижу один выход из создавшегося положения-получить один большой кредит что-бы погасить мелкие... (?)но как это сделать незнаю. Будьте так добры, проконсультируйте, есть ли на сегодняшний день такие примеры иликто етим занимается вообще... и как дальше быть... с уважением к вам владимир тарасюк. Рs:полагаю, что я не один в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант просить письменно банк об отсрочке по платежам (это для того что бы штрафы не бежали), откажут в суд, но нужны веские причины Вашей неплатежеспособности.