Определение порядка пользования квартирой без проживающего собственника - возможные варианты

• г. Новосибирск

Какова процедура определения порядка пользования квартирой и какие варианты возможны, если мужчина (собственник 1/3) не проживает в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если нет согласия - только через суд.

Чтобы говорить о вариантах - надо знать СКОЛЬКО КОМНАТ.

УДАЧИ ВАМ

2-х комнатная квартира принадлежит в равных долях трем лицам. Мужчина (собственник 1/3) в квартире после развода не проживает. В квартире живет его бывшая жена и несовершеннолетний ребенок.