Необходимость узаконивания и согласования строительства хозяйственного блока на винтовых сваях при наличии узаконенной земли.

• г. Хабаровск

Хочу построить хоз блок из пеноблока с летней кухней на винтовых сваях. Размер 10*6 метров. Нужно ли будет узаканивать это сооружение и согласовывать его с БТИ и другими службами? Земля узаконена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узаканивать это сооружение и согласовывать его с БТИ не нужно