Как преодолеть препятствия со стороны подчерицы и разрешить спор о квартире - наши шансы и дальнейшие действия

• г. Сургут

Моя подчерица (родная дочь покойного мужа) препятствует пользованию квартирой. Поменяла замок, в ней не живет (есть свое жилье). Ее доля 7/32. Моим юристом подан иск о нечинении, вселении, выдаче ключей. Судья на собеседовании предложил выдел долей вместо вселения, т.к. может стать проблемой исполнение решения о вселении. Есть информация (следств. Комитет) что она сдает квартиру криминальным элементам. Что можно сделать? Каковы наши шансы? Готов обсудить по телефону. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру в натуре разделить нельзя.

Настаивайте на своих требованиях.

Возникнут вопросы - в личку.

УДАЧИ ВАМ