Освобождаются ли военные пенсионеры-ветераны труда от уплаты налога на недвижимость и аренды земельного участка?

• г. Тула

Освобождаются ли военные пенсионеры, имеющие статус Ветеран труда от уплаты ежегодного налога на недвижимость и аренду земельного участка, находящегося в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.