Плановая проверка Роспотребнадзора - медицинская книжка, ценники на товар, накладные - важные аспекты для ИП на патенте без продавцов

• г. Коломна

Я являюсь ИП на патенте без продавцов, торгую нижним бельем в отдельном павильоне в торговом центре. Будет плановая проверка Роспотребнадзора: 1-нужна ли мне медицинская книжка, 2-требования к ценникам на товар или можно прейскурант общий, 3-нужны ли накладные на товар, которым я торгую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. не нужна;

2. ценники должны быть;

3. накладные нужны.