Вопрос о возможности получения пенсии по горячей сетке для бывшего слесаря ТЭЦ-22 Мосэнерго

• г. Москва

Мне 52 года. Отработал на ТЭЦ-22 Мосэнерго с 09.1994 г. по 04.2008 г. слесарем в цеху по ремонту оборудования пылеприготовительных систем котельного отделения. Возможна ли пенсия по горячей сетке? Спасибо. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет