Как узнать имя прокурора при ограничении матери в правах на ребенка?

• г. Москва

Подал в суд на ограничение матери в правах на ребенка, на судебном заседании присутствует прокурор, я спросил на суде фамилию и имя прокурора на что мне ответили что имя прокурора не сообщается! Как узнать имя прокурора? В протоколе тоже не указан он вообще хотя он уже третье заседание сидит и вопросы тоже задает!

Ответы на вопрос (1):

Данные о прокуроре указываются в решении суда. В протоколе могут и не указываться. В принципе, полномочия прокурора проверяет суд и он же несет ответственность за достоверность этих данных.