Как переоформить дом на себя без хозяина, если в течение 10 лет никто не проживает в доме, а он начинает разрушаться?

• г. Николаев

Как можно переоформить дом на себя без хозяина если с нем 10 лет никто не живет а точнее пол дома, в доме общая крыша. Дом старыи и понемногу рушится. Когда 2 года назад я переоформлял бабушкину половину на себя мне сказали что там не давно человек стал собствеником а я его не знаю и связи у меня сним нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в БТИ и получите справку о том, кто этот человек и его адрес, потому что для того, чтобы решать вопрос переоформления, нужно узнать, на каком основании этот человек стал собственником.

Если Вы будете знать, ФИО этого человека, то его адрес можно будет узнать и через адресное бюро УВД Николаевской области.

Удачи! Спасибо за вопрос.