Как получить прозрачные сведения о назначенной управляющей компании от строительной компании?

• г. Оренбург

Нам строительная компания /мы соучастники строительства/ назначила управляющию компанию сведения о которой я не могу найти куда можно еще обратится чтобы сведения о ней были прозрачными а не в бизнес свединиях.

Ответы на вопрос (1):

А в договоре что указано?