Как найти адрес судебных приставов в городе Нестеров для отправки исполнительного листа по должнику, проживающему на улице Калинина

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт-Петербурга, а должник из города нестеров. Не где не могу найти адрес судебных приставов по городу нестеров должник проживает на улице калинина. Подскажите по какому адресу отправить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов России по Калининградской области отдел Нестеровского района в Нестерове

Адрес: Калининградская обл., Нестеровский р-н, Нестеров г., ул. Комсомольская, 11

Часы работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-13:45

Телефон: +7 (40144) 2-20-02

смотрите информацию тут

Подробнее ➤