Как найти адрес судебных приставов в городе Нестеров для отправки исполнительного листа по должнику, проживающему на улице Калинина

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт-Петербурга, а должник из города нестеров. Не где не могу найти адрес судебных приставов по городу нестеров должник проживает на улице калинина. Подскажите по какому адресу отправить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов России по Калининградской области отдел Нестеровского района в Нестерове

Адрес: Калининградская обл., Нестеровский р-н, Нестеров г., ул. Комсомольская, 11

Часы работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-13:45

Телефон: +7 (40144) 2-20-02

Спросить
Пожаловаться

смотрите информацию тут

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках исполнительный лист, юридический адрес должника Санкт Петербург, ул. Восстания 18, лит А. К какому УФСП относится должник и по какому адресу находится, чтобы отправить почтовое письмо с исполнительным листом? Я проживаю в ХМАО.

В каком городе направить исполнительный лист в службу судебных приставов в город где живут родители должника или город где сам должник живет но без прописки в этом городе.

Вопрос такой. По иску о возврате заемных средств было вынесено решение суда. Ответчик прописан в Санкт-Петербурге, адрес прописки был известен, суд состоялся в Санкт-Петербурге. Фактически ответчик проживает в Москве, известен только район города, точного адреса нет. Судебные приставы в СПб посоветовали обратиться в службу судебных приставов в Москве. Исполнительный лист не принимает служба судебных приставов Москвы, ссылаясь на то, что не известен адрес в Москве, по которому проживает ответчик. Как быть? Что делать?

Спасибо!

Исполнительный лист выдан Орджоникидзевским районным судом города Уфы. Должник проживает в городе Москве, Ходынский бульвар. Как узнать адрес подразделения судебных приставов по месту проживания должника? Какие документы нужны для того, чтобы возбудить исполнительное производство на основании исполнительного листа? Как оформить пересылку документов?

В какой отдел судебных приставов нужно отправить исполнительный лист по почте адрес должника-142000, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,, ГОРОД ДОМОДЕДОВО, МИКРОРАЙОН СЕВЕРНЫЙ, УЛИЦА ЛЕСНАЯ,23,,,

Не могу найти адрес ССП по городу Москва, так как должник банк Хоум-кредит ул. Правды, а я проживаю в городе Мурманске. Подскажите, пожайлуста, адрес судебных приставов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Скажите пожалуйста по какому адресу отправить исполнительный лист к ООО " Актив " находящийся по адресу: Москва Старокалужское шоссе д.64 а стр.2. Я отправила судебным приставам УФССП по г. Москве отдел по ЮЗАО адрес ул. М.Ульяновой 9 стр.1 Письмо никто не получает, наверное скоро вернется обратно. Этот адрес нашла в интернете по улице ответчика. Может неверный, а куда еще отправить не знаю. Может в главное управление судебных приставов по г. Москве? Тоже адреса точного не знаю. Срасибо если поможете.

Уважаемые юристы из Санкт - Петербурга!

Подскажите пожалуйста по следующему вопросу.

Мы выиграли суд в арбитражном суде г. Санкт - Петербург.

Сумма небольшая - 16473 руб.

Подскажите пожалуйста адрес судебных приставов к которым посылать исполнительный лист.

Адрес ответчика: пер. Гривцова, д.10

Юридический адрес должника Москва Воронцовская, д 5, стр 2, по какому адресу отправлять исполнительный лист судебным приставам? Мне территориально выдаёт два адреса Москва, Коптельский пер, д 14/16, стр 2 и Бутырский Вал, 5 и куда надо отправить я не пойму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение