У моей жены снимают все деньги с щитов в сбербанке за долг за свет.

• г. Артемовский

У моей жины снимают все деньги с щетов в сбербанке за долг за свет.

Ответы на вопрос (2):

Могут снимать на основании решения суда. Можете это уточнить у судебных приставов. Снимать могут до 50% .

Судебные пристовы не чего не знают об этом они говорят что что оргонизацыя на примую с банком работает и они снемают всю наличность даже детские и утверждают на законном основание