Кто получит комнату после смерти соседа в не приватизированной коммунальной квартире?

• г. Саратов

Мы с семьей проживаем в коммунальной трехкомнатной, не приватизированной квартире.2 из них занимаем мы,3 занимал сосед. Несколько дней назад он умер, комнату опечатали. Кому в дальнейшем достанется эта комната?

Ответы на вопрос (1):

Собственником является муниципальное образование. Сходите на прием в отдел учета жилых помещений, напишите заявление о предоставлении вам этой комнаты.