Пожалуйста к меня такая ситуация живу в гражданском браке 4 года в квартире у мужа, еще в квартире проживают 3 человека кроме нас.

• г. Раменское
Вопрос №8176106

Пожалуйста к меня такая ситуация живу в гражданском браке 4 года в квартире у мужа, еще в квартире проживают 3 человека кроме нас. У нас родился сын, квартира неприватизированная. Ребенка я оформила как мать одиночка. Сейчас мне нужно сделать сыну временную регистрацию. Как и где это делается. Регистрация нужна в Жуковском а прописаны мы с сыном в раменском.olechka_77@list.ru

Ответы на вопрос:

Юрист г. Орёл

Рас вы мать одиночка то ребенка вы можете прописать только по месту своей регистрации как временную так и постоянную.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12279966

Имеет ли право гражданский муж выгнать из своей квартиры гражданскую жену с их общим ребёнком?

Татьяна
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №85648
У меня такой вопрос. Я прожила в гражданском браке с мужчиной 3 года. Жили в его однокомнатной квартире. Сразу оговорюсь, что я прописана, и являюсь владелицей своей квартиры, т.е. на его имущество я не претендую. При переезде к нему, мы сделали ремонт, т.к. квартира была не пригодна к жилью в ней. Покусали мебель. Купили совместно машину. По истечении 3-х лет, молодой человек решил, что я не "его судьба", и пока я была на работе сам перевез мои вещи ко мне домой. На мои вопросы, кто вернет мне мои деньги, потраченные на ЕГО квартиру, мне был дан ответ, что я не законная супруга, значит и отдавать мне ничего не будут. Скажите, пожалуйста (для меня эти 2000 $, кот. я потратила на его квартиру и на половину машины - это не маленькие деньги!) могу ли я претендовать на возврат своих денег через суд, есть все доказательства, что именно я покупала мебель, т.к. молодой человек даже понятия не имел, где я ее заказывала, а так же, естественно море фотографий (и негативов), свидетельствующих о том, что мы жили вместе.

С уважением, Татьяна.

• г. Хабаровск
Вопрос №14493024

Мы живем в гражданском браке, у нас совместно общих детей 3-не, проживаем в квартире отчима мужа. Отчим скончался, в права наследственности вступает мнего отчима родная дочь. Имею ли я право на наследство его доли если я ношу его фамилию данную мне мней матерью при браке с отчимом?

• г. Кемерово
Вопрос №12001418

Какое время имеет право прожить гражданская жена в квартире умершего мужа? В квартире прописана.

Вопрос №18524003

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я нахожусь в декрете до 3 лет.

Вопрос №15429411

Прожили 26 лет в гражданском браке, жена умерла, я не прописан у нее в квартире. Прошло полгода. Есть ли моя доля в квартире или нет?

Вопрос №18590636

Я хочу отсудить квартиру у матери которая не портит за нее не живёт в ней и пытается выгнать меня хотя я прописана в ней и в ордере я тоже есть.

• г. Москва
Вопрос №16234257

Скажите пожалуйста, имеет ли право мой сын привести в квартиру девушку и жить с ней в гражданском браке, на том основании что ему уже 20 лет и 1/4 часть приватизированной квартиры находиться в его собственности?

Заранее благодарен!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.