Требуется ли доверенность от родителей, если полететь самолетом с 6-летним племянником из Москвы в Красноярск, если они находятся в Красноярске и билеты уже куплены?

• г. Москва

Полетим самолетом с племянником - 6 лет из Москвы в Красноярск. Нужна ли доверенность от родителей?. Они в Красноярске. Билеты ухе куплены.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не нужна, но желательно уточнить у авиакомпании - перевозчика ее возможные дополнительные требования.