Меня поймали на мопеде без прав? А на следующей недели в не трезвом виде! Ранее проблем с полицией не было, это грозит учётом?

• г. Брянск

Меня поймали на мопеде без прав ??? А на следущей недели в не трезвом виде !!! Ранее проблем с полицией не было, это грозит учётом ?

Поймали за рулём, я несовершеннолетний. Что за это грозит родителям и мне? был не в трезвом виде, экспертизу сделали без присутствия родителей. Грозят лишению прав родителям.

Был ранее лишенный прав на 2 года за вождение в не трезвом виде до окончания срока оставалось 2 недели и снова поймали пьяным что за это грозит? Я не работаю по семейным обстоятельствам.

Поймали в не трезвом виде, за рулем. Что мне грозит? Возможно обойтись без лишения прав? У меня единственный доход управление автомобилем.

У меня такой вопрос каким образом происходит весь процесс до суда? Если меня поймали не имея водительского, так как ранее был лишен прав и еще не в трезвом виде если грозит статья 264. ч.1? спасибо за ранее..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 меня лишили прав. Сегодня меня опять поймали в не трезвым виде. Права не сдавал. Что мне гротит?

Здравсвуйте! 4 года назад меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года, потом поймали без прав трезвым добавили ещё 1.5 года. Права вернули, а через 9 месяцев опять поймали пьяным. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение