Форму организационную думаем выбрать - общественная некоммерческая организация, возможно ли?

• г. Калуга

Добрый день.Есть спортивная международная организация по БОРЬБЕ (тэхвондо), одного из основателей, граждане РФ хотят открыть на территории РФ представительство ее. Форму организационную думаем выбрать - общественная некоммерческая организация, возможно ли? И как его имя написать если на английском языке ?

Нужен ли апостиль на документе формы 8 для регистрации брака без жениха на территории РФ? И, как заполнить форму 8 иностранцу, если документ на русском языке? Или, есть ли варианты формы 8 для Иностранных граждан на английском языке?

У организации есть Представительство зарубежом. Летом работники организации отдыхают в Представительстве, где есть здание гостиничного типа. Организация не занимается оказанием гостиничных услуг. Как можно оформить отношения организации (представительства) и работников организации во время летнего отдыха работников в Представительстве?

Если некую организацию (музей) регистрировать как некоммерческую, то собственно можно использовать форму простой НКО или надо обязательно выбирать из:

• Автономная некоммерческая организация

• Ассоциация (союз)

• Некоммерческое партнёрство

• Общественное объединение

• Учреждение

• Фонд

Какие формы есть ещё с учётом законодательства и какая конкретно форма больше подойдёт для регистрации частного музея?

Родители хотят написать заявления или коллективное заявление на имя директора школы по поводу замены иностранного языка. Во 2-м классе изучался французский язык. Ю а в третьем хотят чтобы изучили английский язык. До этого не было специалиста по английскому языку.

Какие налоги платит спортивный клуб, если он зарегистрирован как некоммерческая организация, и нужен ли свой бухгалтер, и есть ли какие льготы для инвалидов, основателей клуба?

Существует некоммерческая организация-ОПФ Общественная организация. В состав членов планируется принять большое количество людей. Ныне существующие члены не хотят, чтобы все участвовали в общем собрании, т.е хотят разграничить функции членов. Возможно ли это без нарушениях законных прав членов принимаемых в организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас ответить на маленький вопросик. Наша организация зарегистрирована не в России. Хотим открыть представительство на территории Росии. Не могли Вы рассказать порядок регистрации представительства или его регистрировать не надо? Надо ли нашей организации вставать на учет в РФ,

С уважением.

Городская Общественная Спортивная Организация, нужно поменять юридический адрес, что бы его поменять, в Устав Общественной организации надо внести изменения. Вопрос? Какие произошли последние изменения в работе общественных организаций или где можно посмотреть.

Мой город находится на территории Украины, это общественная организация, материальных возможностей нет, специалисты есть. Спортивная подготовка и развитие молодежи это наше направление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение