У меня есть вопрос по поводу газового счетчика который признан неработающим.

• г. Москва

У меня есть вопрос по поводу газового счетчика который признан неработающим.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем заключается?

Спросить
Пожаловаться

Истек срок поверки газового счетчика. Если по результатам поверки счетчик будет признан годным к эксплуатации, будет ли произведен перерасчет оплаты с тарифного на по-счетчику.

Живем в доме по договору социального найма, стоим в очереди на улучшение жилищных условий (т.к. дом признан ветхим). Пришел срок замены газового счетчика. Сотрудники газовой службы которой мы платим за газ утверждают, что счетчик мы должны покупать за свой счет. Счетчики за свет нам меняли бесплатно. За чей счет приобретается новый счетчик?

Написала заявление в ао газораспределение Майкопа на вызов инженера для определения работ с целью замены газового счетчика. Обещали в течение 2-х недель подъехать, но приезжать не торопятся. В течение какого времени обязаны определить работы, которые нужно провести для установки газового счетчика? Как быстро должны поменять его. Договора на вдго нет. Меняю, так как приходил с проверкой с метрологом поставщик газа, счетчик гранд тк 6 признан неисправным. Хотя счетчику всего 4 года.

Проверка по электро счётчикам у моего знакомого дома на счётчики обнаружили магнит на электро счётчике который остановил счётчик. Что грозит теперь знакомому? Есть такая статья? Наказание? .

Я неработающий пенсионер по старости. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие то льготы при установке газового счетчика в своей квартире? Спасибо!

Подал заявку на установку газового счетчика полтора месяца назад, счетчик до сих пор не установили. Вопрос-куда жаловаться, т.к. компания отговаривается что много работы и счетчики ставить ненкогда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За чей счет должна проводится замена газового счетчика, если гарантия не вышла, только села батарейка в счетчике. Возможно сам счетчик исправен?

ДД паспорт газового счетчика утерян, дата изготовления 2007 г есть на счетчике, но не указан месяц, межповерочный интервал 10 лет, когда в 2017 г нужно поверить счетчик? В каком месяце?

Я живу в частном доме, отопление газовое, счетчик установлен, но недавно обнаружила, что срок поверки счетчика был в июле 2014 года. Имеют ли право сделать перерасчет за пользование газом, который оплачивали по счетчику с июля месяца прошлого года до момента установки поверенного газового счетчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение