Как продать земельный участок, полученный за третьего ребенка, при наличии опеки и перейти в готовое жилье - рассмотрение условий и вариантов

• г. Можайск

Как можно продать земельный участок по ИЖС, который я получила за третьего ребенка. Участок в собственности по 1\4 на каждого члена семьи. Я многодетная мать-одиночка хочу улучшить жилищные условия, продав земельный участок и купить готовое жилье. Как этот вопрос можно решить с опекой. Какие условия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства они разъяснят. А если откажут то обязательно берите письменный отказ и тогда юристы помогут Вам. Удачи Вам.