Судебный иск на пересмотр суммы алиментов - возможно ли обвинить в мошенничестве владелицу фирмы, где работал бывший муж?

• г. Волгоград

8 лет назад бывший муж работал в фирме, где у него была минимальная зарплата, в результате алименты составляли около 500 рублей. Фирма уже несколько лет не существует. Но владелица фирмы в последствии стала родственницей бывшего мужа. Могу ли яподать в суд по причине мошенничество и добиться пересмотра суммы алиментов за тот период, с учетом штрафа и процентов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга. Очень вероятно, что у Вас это не получится. Вам надо было добиваться по суду твердой денежной суммы на алименты. Удачи Вам.