Как бывшая девушка мужа смогла подделать экспертизу отцовства и что делать, чтобы наказать виновных?

• г. Краснодар

Бывшая девушка моего мужа говорит что родила от него, сделала за свой счет экспертизу и подтвердилось назначили алименты и т д,но прошло время и мы переделали экспертизу уже за свой счет в другом месте, и оказалось что не его ребенок, так вот в чем вопрос как ей удалось купить это, и что сделать нам чтоб наказать тех кто принемал участие по заслугам?

Ответы на вопрос (4):

Она установила отцовство в судебном порядке? если не было суда, обращайтесь с иском об оспаривании отцовства.

Подайте заявление в полицию о фальсификации экспертизы, подтвердится тогда виновные понесут уголовную ответственность.

Был суд все как полагается. И суд вынес решение об алиментах,неужели как то она под купила кого то там?если она делала через суд за свой счет то результат она сама забирает или суд?

На счет подкупа трудно сказать, все возможно, а результат (заключение) экспертизы присылают в суд спец. курьерской доставкой.