Если меня не устраивает место прохождения агс, могу ли я просить о другом?

• г. Сочи

Если меня не устраивает место прохождения агс, могу ли я просить о другом?

Могу ли я, при прохождении альтернативной гражданской службы (АГС), в свободное время от АГС подрабатывать на другой работе по договору гражданско-правового характера (ГПХ)?

На АГС работаю по срочному трудовому договору.

Могул ли с организации (где прохожу агс) запросить и узнать то, что где-то подрабатываю?

Если все-таки узнают может ли мне грозить ответственность за это?

Весной военная служба по призыву была заменена на альтернативную гражданскую службу (АГС), при прохождении мед. освидетельствования предоставлена отсрочка на 6 (шесть) месяцев.

Осенью определено место прохождения АГС.

ВОПРОС: В случае если вновь будет предоставлена отсрочка, требуется ли мне повторно направить заявление на замену военной службы по призыву на альтернативную гражданскую службу в 2022 году.

Или же принятое весной 2021 года решение будет действовать до направления на АГС.

На какой нормативно-правовой акт сослаться?

Могу ли я подать заявление на АГС, если у меня уже есть повества на отправку прохождения военной службы, которую мне выдали во время прохождения призывной комиссии во время отсрочки?

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Могу ли я сменить место практики, если меня не устраивают условия прохождения, а именно

- мне нужна вакцинация от ковид-19

- прохождение практики бесплатно, но при этом полный рабочий день (хотя время не должно превышать 40 часов ст.91 ТК РФ)-от предприятия к месту работы меня привезут, а назад мне придётся добираться со своих личных средств, а т.к я не имею какого либо заработка, мне придётся добираться пешком (по информации которую мне предоставили на предприятие, едем мы в Каменушку), а также меня не устраивает то, что мне говорят одну информацию, колледжу говорят другую.

У меня должна начаться преддипломная практика и колледж мне назначил место прохождения, могу ли я отказаться от этого места что бы я мог пойти другое место по той же профессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Альтернативная служба. Вопрос, Может ли призывник, в случае если не устраивает место предложенное военкоматом не устраивает например: дальний восток, а проживает в Сочи, просить по месту жительства?

Если меня не устраивают детские сады, которые закреплены за нашим участком (по месту проживания и прописке). Могу ли я претендовать на место в другом детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение