Как организовать визит законного мужа к жене и детям в Россию, если у него депорт из страны, а у семьи российское гражданство и проживание?

• г. Ереван

Скажите пожалуйста, как поехать в гости к законной жене и детям, мужчине, у которого депорт в Россию, а у семьи Российское гражданство и проживают в России?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с заявлением о воссоединении семьи, прикладывайте подтверждающие документы.

Спросить
Пожаловаться

Семья: Муж гражданин России, жена гражданка Германии, трое несовершеннолетних детей до 4-х лет. Проживают в Германии. В данный момент всем детям оформляется Российское гражданство. Вопрос: Как оформить Российское гражданство жене?

Скажите пожалуйста я родился в россии, прописан в каховке украина, проживаю с 2000 года в крыму россия, как мне получить российское гражданство?

Имея двойное гражданство, как я могу поехать в гости к сестре, которая проживает в Германии и какие документы надо подготовить к поездке? В данный момент я проживаю в России. Уезжала на ПМЖ как репресированная, прожила год и вернудась в Россию, сейчас хотелось бы навестить сестру.

Скажите, я гражданка Азербайджана, проживаю в Украине, хочу поехать в Россию в гости к родственникам. Сколько дней я могу пребывать на территории России без регистрации? Спасибо!

Моя дочь, замужем за французом, имеет двойное гражданство, российское и французское. Собирается приехать в июле в гости с дочкой, гражданкой России, учащийся мед института во Франции. Нужно ли ей подавать уведомление о двойном гражданстве по приезду в Россию? Нужно ли подавать уведомление её дочери, гражданки России. Не имеющей второго гражданства?

Я армянин живу в России давно с детства есть гражданство российской федерациий у меня жена есть у нас ребёнок уже почти полтора года ребёнку у маей жены нет паспорта даже лицо без гражданства я устонавил через суд отцовства суд доказал меня вписали и жену тоже только написали лицо мама без гражданства как жене получить гражданство российское.

Имею ли я право из Армении приехать в Россию с армянским гражданством, если мой близкий родственник (отец) впроживает в России и имеет Российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно проживаю в Германии, имею немецкое гражданство, сохранено Российское гражданство Просрочен внутренний паспорт гражданина России. В России есть приватизированное жилье из которого при выезде выписались. Как востановить внутренний росскийский паспорт по доверенности, а возможно и получить не презжая в Россию? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение