Как организовать визит законного мужа к жене и детям в Россию, если у него депорт из страны, а у семьи российское гражданство и проживание?

• г. Ереван

Скажите пожалуйста, как поехать в гости к законной жене и детям, мужчине, у которого депорт в Россию, а у семьи Российское гражданство и проживают в России?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с заявлением о воссоединении семьи, прикладывайте подтверждающие документы.