СКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ЕЩЕ МНЕ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО МЕНЯ ОБОКРАЛИ НА СУММУ ПОЧТИ В МИЛЛИОН

• г. Воронеж

22 декабря 2014, 15:1409.12.2014 года в 19 00 я Череповская Ольга Александровна вместе с мужем и детьми поехали на занятия со специалистом логопедом-дефектологом в ДЦ Остров Детства После занятий заехали в магазины и еще покатались немного на машине Подьезжая на сьемную квартиру 25 января д 14 кв 17 увидели пожарную машину муж пошел спросить что случилось Оказалось пожар в нашей сьемной квартире Нас в квартиру не пустили попросили подождать Мы поехали еще прокатиться предупредив пожарных т к дети плакали хотели в дом спать и успокоить их никак неудавалось После того как приехали хозяйка квартиры уже была на месте ей позвонили соседи т к телефон я оставила в квартире когда уезжали Нам разрешили поднятся Я зашла в квартиру вместе с одним из пожарных хозяйкой квартиры и экспертом по пожарам У эксперта был с собой фотоаппарат на котором не было места для фотографий поэтому он не фотографировал Сказал что виноват холодильник развернулся и ушел Осталась хозяйка квартиры я и пожарный

Я искала свою сумку с паспортом и карточками и так не смогла найти нашла ноутбук он пострадал но надеявщись что будет работать взяла с собой и еще взяла пару игрушек для детей Сумку так и не нашла В квартире пострадало все на кухне и столовой в других двух комнатах просто задымилось от горящего пластика На кухне выбили окно пожарные остальные окна были целы В дыму задохнулась выстовочная собака породы лабродор из питомника и кошка породы шотландская вислоухая помимо всего остального

Когда мы были в квартиры хозяйка начала долбить по шкафам якобы чтобы не горело Но ведь там и так все было залито водой Постояв мин 10-15 мы вышли из квартиры дети плакали нужно было срочно искать место для жилья

Подумав мы поехали в с Лосево к свекрови там и заночевали Квартира не была опечатана не смотря на отсутствие фотографий и проведенной экспертизы Итак мы поехали в лосево через 15 мин звонит хозяйка и говорит мы с экспертом нашли твою сумку она лежала на полу У меня вопрос что она делает в квартире с каким то эспертом она ответил газ перекрыли Но насколько я помню газ сразу перекрыли ну а что я могу сделать она же хозяйка квартиры

На следующий день мы вернулись в воронеж вместе со свекровью сняв в гостинице номер для дальнейшего поиска жилья в воронеже

Приехав в Воронеж и сняв номер в гостиницы бросилась на поиски жилья в течении дня созванивалась с хозяйкой квартиры договаривались о встрече Она настойчиво предлогала начать уборку квартиры потом просила писать расписку что я признаб свою вину и обязуюсь сделать ремонт Уще предлагала купить квартиру за три миллиона Вечером 10 декабря я ездила брала небольшое количество вещей ребенку и медицинские документы также взяла качалку пчелку любимую ребенком все это было в прмсутствии соседки

Она еще сказала что на балконе разбито стекло Соседка попросила посмотреть я ей сказала что сейчас не могу так как спешу к детям приеду позже за дет кроватью Но это позже так и не случилось т к хозяйка квартиры закрыла квартиру И сказала пиши расписку у нотариуса или вещи только через суд

Проконсультировалась я у адвоката он сказал что она не имеет право не отдать мои вещи на что она мне ответила что ей плевать и вещи я увижу только когда сделаю ей ремонт Даже деткам ничего неотдала из одежды пришлось покупать все по кредитной карте За один день потратила много на теплую одежду и игрушки тк это дети и им ничего необьясниш что нам одежду неотдают

Я тянула время как могла чтобы провести свою независимую экспертизу но эксперт был все время занят и экспертизу мы проводили уже спустя неделю Когда я зашла в первый раз для проведения экспертизы в 18 00 непомню в среду или четверг можно спросить у эксперта то провода в коридоре были срезаны это первое что бросилось в глаза Ведь пожарный эксперт не срезал при мне провода

Еще с хозяйкой был молодой человек наглого поведения который постоянно морально пытался на меня давить по поводу денег и ремонта Он так и не представился но с хозяйкой они постоянно переглядывались как будто что то задумали мне показалось это странно я же со своим не зависимым экспертом не переглядываюсб

Походив независимый эксперт с моей стороны решил что темно и нужно прийти с утра и у него время свободное в среду так и договорились В этот момент я заметила телевизора LG жк черного цвета нет на месте спросив у хозяйки узнала она поставила все в одну комнату и закрыла якобы пока я с ней не расплачусь

Телефон свой я так и не нашла наверное уже ноги пределали ему Да и так в квартире было не все на своих местах копалась значит

После того как мой нез эксперт ушел я отдала хозяйке 15 тыс рублей за квартплату т к мы два месяца не платили из за неправильных данных в квитанциях ждали корректировки

Уходя оттуда мне разрешили взять две машинки с собой

Они (хозяйка квартиры ее мать парни) остались в квартире мне показалось это подозрительным значить мне там находиться нельзя а ей копаться в моих вещах можно

Мы с мужем посидели в машине подождали когда же они выйдут паодождав мин сорок позвонили свекрови узнать как она справляется с детьми она не справлялась поэтому уехали

В следующий раз а именно 17 12 2014 в 12 00 мне все таки удалось сделать экспертизу а что толку то уже неделя прошла Зайдя в квартиру увидела что опять была перестановка зачем то вкл обогреватель удлинитель кот был в детской забрали и подключили к питанию Хозяйка говорит это чтобы фанарик зарядить чтобы пошариться можно было

Не ну красавица взяла мой удлинитель шарится по моим вещам и еще с меня же потребовала тысячу якобы ей этот удлинитель электрик домоуправления кинул от сети и чек на услуги выписал В квартире я не нашла чеки на газ плиту стиральную машину и еще на мясорубку также на копьютер еще у меня были полудрагоценные камни купленные летом в поездке в Ижевск камни малахит агат аквамарин и другие чек можно востановить Мой эсперт фотографировал но что уже было фотографировать

В экспертизе пожарного инспектора (который кстати пришел после моего эксперта) написано что причиной пожара является вероятнее всего хлебопечка

Мой эксперт говорит что это поджег (тк очаг возгорании внутри стола был кухонного а там только крупа лежала и все) нописать он это боится

В итоге вещи она мне не все отдала а лишь то что похуже даже на тряпки не пустишь

Телефоном не хотят заниматься (а ведь если бы нашли то это было бы еще одно док во что она распоряжалась моими вещами как хотела)

Участковый оказался ее хорошим знакомым да и полиции у нее парочку нашлось вообщем дело тянуть деньги у меня заканчиваются и адвокат продажная шкура оказался

вот как с таким правосудием боротся я уже незнаю

Было бы у м еня денег до фига ладно купила бы я все а потом бы через первокласного спеца все вернула с нее

но мои средства не позволяют это делать и так уже и кредиты залезли

КАК ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ МЕНЯ ВОН ВЫСТАВЛЯЮТ НЕ ГОВОРЯ О ПОЛИЦИИ

ЧТО НЕУЖЕЛИ НИГДЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

СКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ЕЩЕ МНЕ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО МЕНЯ ОБОКРАЛИ НА СУММУ ПОЧТИ В МИЛЛИОН

ЕСЛИ МЫ СНИМАЕМ ЖИЛЬЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НАШЕГО ИМУЩЕСТВА НЕТ? ИЛИ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

ИЗВИНИТЕ СУМБУРНО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭМОЦИИ СИЛ НЕТ--

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Областную прокуратуру на действия районной прокуратуры и полиции в особенности на участкового. Как бы там не было, в чем причина пожара, хозяйка дома не имела права не отдавать ваши вещи, это грубое нарушение ваших прав. Вина ваша не доказана и признать вас виновными или не виновными в праве только суд. Напишите еще жалобу на сайт президента и генеральной прокуратуры.