Как получить справку о несудимости г владивосток

• г. Владивосток

По каким адресам в г.Владивостоке можно получить справку о несудимости?

Ответы на вопрос (3):

В отделе полиции по месту регистрации.

на личном приёме по адресу: г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 141, ост. Магнитогорская, через портал Госуслуги, в МФЦ

что вы хотите то, сведения о судимости хранятся в ИЦ УВД ПК, оттуда и запрашивают все и вы можете тоже сошлитесь на Конституцию РФ