Не возникнет ли проблем при оформлении загран паспорта когда придешь с копиями двух трудовых?

• г. Хабаровск

На сколько законно наличие второй трудовой? Не возникнет ли проблем при оформлении загран паспорта когда придешь с копиями двух трудовых? Дело в том, что по одной трудовой планирую работать по своей основной специальности, во второй делать записи о работе вахтовым методом по другой специальности.

Я военный пенсионер с 98 г. С 99 по 10 г работал на двух работах. В 10 г с одной уволился, трудовая книжка на руках. На второй работе продолжаю работать, трудовая в отделе кадров. Не возникнет ли проблем при оформлении страховой части пенсии из-за наличия двух трудовых книжек? Взносы с обоих работ выплачивались.

Если одно место работы основное с посещением офиса а второе по совместительству, в основном на дому через интернет заказы. Но две трудовые так получилось. Отчисления в нплоговую и пенсионный идёт с одного места работы а второе просто там больше доход. Чем грозит наличие двух трудовых.

У меня есть основная работа, там я оформлен официально по трудовой. С недавнего времени нашел вторую работу, на второй работе говорят что нужно оформить трудовую книжку. Не будет ли мне штрафа или вреда если буду работать по двум трудовых книжкам на разных работах за разные компании, и не повлияет ли оформление второй трудовой на пенсию основной работы? Спасибо заранее!

Дело в том, что сложилось так, что я отработав на двух работах завёл две книжки. В каждой трудовой книжке по одной записи. Мне сейчас 21 год и для меня не так уж важно сохранение этих книжек, т.е. там нет "весомого" стажа. При устройстве на работу я планирую использовать ту книжку, которую мне завели в последний раз, т.к. в неё внесена запись об учёбе в колледже.

Возникает вопрос: ведётся ли учёт о заведении трудовых книжек и не возникнет ли проблема с тем, что у меня было заведено две книжки?

Могу ли я просто-напросто забыть о заведении первой трудовой книжки и указать именно ту, которую я планирую использовать в дальнейшем?

Заранее благодарю за помощь.

Я работаю вахтовым методом - 2 месяца на работе, 2 месяца дома. Год назад у меня так сложились обстоятельства, что в межвахтовый отдых я устроился на работу на другое предприятие. На нем мне завели новую трудовую книжку, т.к. я ещё не уволился со старого предприятия. Позже, через 2 месяца, я уволился со старого предприятия. Но на новом продолжаю работать по новой трудовой книжке. Не возникнут ли у меня проблемы при оформлении на пенсию (что у меня две трудовые книжки)?

Трудовая на руках, взята по заявлению, запись о приёме на работу есть. Работа вахтовым методом в другом регионе, добраться очень сложно. Как уволиться без записи в трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилось так, что несколько лет назад я устроилась на работу без офиц. Оформления. Но,спустя год работы, кадровик принесла мне трудовую книжку для ознакомления с записями. Т.е. оказалось, что мне завели новую трудовую книжку, не попросив принести уже имеющуюся у меня. Теперь у меня 2 трудовые книжки. Могу ли я воспользоваться второй тр.книжкой для оформления на другом месте работы и работать параллельно в двух местах? Как наличие двух трудовых книжек повлияет на оформление моей пенсии?

Благодарю заранее за ответ.

С 2017 года работала на одной работе, но записи в трудовой о приёме на работу не было. В 2020 году, по обстоятельствам, пришлось временно работать на другой работе, где есть запись и о приёме и об увольнении. На данный момент увольняюсь с основной работы, можно ли в трудовой сделать запись от 2017 года о приёме на работу, уже после записи 2020 года о приёме и увольнении?

Я работаю на двух работах по трудовым договорам. Первая рабрта посменная. Вторая в мое свободное время, и тоже по трудовому договору. Проблема в том, что на первой работе служба безопаснасти обнаружила у меня наличие на второй работе второй трудовой книжки. Я ни коем образом не нарушал выполнение трудовых обязанностей и рабочее время по первой работе (более важной для меня). Вопрос что за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение