Оплата билетов курсанта МВД по банковской карте другого лица - проблемы и возможности

• г. Иркутск

Курсанту МВД за билеты оплатил другой человек по банковской карте. Соответственно, деньги ему были возмещены. В учебном заведении оплачивать отказываются ссылаясь на то, что за билеты должен оплачивать сам курсант. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен.Уточните,оплатят ли курсанту по расписке,если -да,оформите расписку на передачу денежных средств.