Возможно ли совмещение профессий на ж.д.

• г. Ишим
Ответы на вопрос (2):

Если не связано с подвижным составом - возможно.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

На предприятии работаю слесарем-ремонтником полгода по профессии токарь устроен слесарем так как в штатном расписании нет ставки токаря неприрывный стаж токаря24 года выполняю работы на всех имеющихся станках сам составляю чертежи без вмешательства техотдела и мастера работаю по 6му разряду образование высшее возможно ли получать доплату за совмещение профессий и до скольки процентов.Работаю на жд транспорте

Спросить
Пожаловаться

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

Является ли профессия стропальщика неотъемлемой частью профессии трубопроводчика линейного?

И должна ли быть доплата за совмещение этих профессий?

Спорная ситуация. Сотрудник работает по основному месту педагогом на 1 ставку. Также оформлен по совмещению (не совместитель, а совмещение по приказу) на 0,5 ставки воспитателем т.е. по другой профессии в этом же предприятии. Теперь хочет взять еще 0,25 ставки воспитателя также совмещением. Есть ли ограничения по количеству ставок возможных для совмещения? В ТК только для совместителей. Спасибо.

Я работаю в ОАО по срочному трудовому договору инженером и на меня оформлена должность уборщицы 25% от оклада по совместительству с основной профессией. Как мне должны оплачивать за совмещение профессий? Идут ли проценты из премии, фонда руководителя на оплату совмещения профессий? В табуляграмме за совмещение идет одна сумма, меня просят отдать другую...

С работником было заключено дополнительное соглашение о совмещении профессии. В связи с переходом на эффективный контракт и изложении трудового договора в новой редакции как сейчас отразить совмещение без допсоглашения с учетом обязанностей совмещения. Спасибо!

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её 8 часов но и успевать и основную делать работу при тарифной ставки 0.5 по совмещению должен работать 4 часа. Только работу по совмещению заставляют делать, а основную приходится оставлять.

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её 8 часов но и успевать и основную делать работу при тарифной ставки 0.5 по совмещению должен работать 4 часа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её 8 часов тарифной ставки 0.5 по совмещению я должен работать 4 часа и все не больше не меньше. Верно.

Имеет ли право работодатель сократить размер заработной платы в период самоизоляции? А именно-не учесть совмещение по одной из профессий, а по совмещению по второй профессии заплатить лишь за те дни, когда я фактически присутствовала в офисе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение