Как получить разрешение на снос части дома без фактического разделения между собственниками?

• г. Воскресенск

Есть дом в селе, у него 3 собственника, по 1/3 доле, но фактически (в натуре) не разделен. Каждый пользуется той частью, которая на его участке. Одна из частей разрушена, и ее надо снести. Можно ли получить разрешение на снос части дома, если фактического разделения нет?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех сособственников жилья.