Как действовать, если хотят уволить из армии по статье - советы и рекомендации

• г. Челябинск

У меня проблема в плане с роботой, меня хотят уволить по статье, я работаю в армии! На меня очень сильно надовили, и навешали четыре взыскания, теперь увольняют по статье конечно в данной части желания служить у меня нет, но и статью мне получать не охото в 22 года ломают жизнь, хочу сьездить в пракуратуру и обьяснить все вещи! Что вы можете подсказать мне! как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что взыскания наложены незаконно можете обратиться в прокуратуру или в суд об их оспаривании.