Что делать если алименты на моего ребенка 17% а на другого снимают 25% почему так и как быть?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы имеете право обратиться в суд с заявлением о повышении алиментов или с заявлением, о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ст.83 СК РФ

Добрый день! На двоих детей должны взыскивать 1/3 от заработной платы. Обратитесь в суд.