Альфа банк расторгает со мной договор из-за отсутствия работы и неуплаты кредита - что делать?
• г. Саянск
Я не работаю с июля месяца и не плачу кредит по сегодняшний! Альфа банк прислал мне смс что расторгает со мной договор! Как понимать расторг и что будет? Что мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
1) уведомление по смс - не имеет юридической силы
2) при длительной просрочке банк имеет право расторгнуть договор и потребовать уплаты всей суммы включая проценты и неустойку, начисленные на дату расторжения договора.
СпроситьЧего ожидать от первого смс от банка?