Спор о выдаче социальной стипендии - прав ли отдел социальной защиты или университет?

• г. Луга

Мой сын учится на 4-м курсе университета в СПб. Для получения в этом году соц. стипендии собрали все справки (как малоимущий), университет готов оформить соц. стипендию, но Отдел соц. защиты в нашем городе отказал выдать справку о том, что он имеет право на эту стипендию на том основании, что соц. стипендия положена только студентам 1-2 курсов. Кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае не права соц.защита