Необходимые действия при поломке телевизора на гарантии - сроки ремонта и возврата денег

• г. Нижний Новгород

Телевизор на гарантии. Стоит 32000. Поломался, отдали 19.08.2015 г в сервис на 45 дней. Из сервиса не звонят. Сама им позвонила сказали будет акт на списание. А сколько мне еще ждать и в течение какого времени они должны мне деньги вернуть. Они молчат. Подскажите, пожалуйста в какой период должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходима письменная, на основе ЗоЗПП, претензия, без нее они будут долго возвращать.