Скажите пожалуйста, возможно-ли внесение в брачный договор пункта о разделе ООО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно-ли внесение в брачный договор пункта о разделе ООО?

Муж является единственным учредителем и предприятие создавалось практически на мои деньги, но до того, как мы заключили брак.

Сейчас мы собираемся выкупать помещение, которое будет на балансе ООО и опять я как бы не имею никакого отношения к этому имуществу... Муж категорически не желает вносить меня в учредительные документы, но не против брачного контракта...

С уважением. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

В брачный договор могут быть внесены любые условия по факту приобретения имущества...Если еще Вами не заключен брачный договор, то переживать нечего...Все имущество будет делиться между Вами поровну, если оно приобреталось за счет общих средст и в этот момент Вы совместно проживали...