Правомерность требования о представлении документов Управляющей Компании из другого города при выездной налоговой проверке у ООО

• г. Николаевск-на-Амуре

У ООО единоличный исполнительный орган Управляющая Компания находится в другом городе. У ООО началась выездная налоговая проверка. В адрес Управляющей Компании пришло Требование о представлении документов (информации) по Поручению налоговой из города где находится ООО. Правомерно ли данное требование?

Ответы на вопрос (1):

правомерно в ы обязаны предоставить документы на проверку...если нет средств тогда так и пишите денег нет не можем предоставить