Будет ли принят законопроект День за два в СИЗО или уже его приняли?

• г. Солнечногорск
Ответы на вопрос (1):

Пока не принято.

Спросить
Пожаловаться

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два?

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?

Верховная рада приняла законопроект №3413 которая внесла Савченко. Этот законопроект роспростроняетса на всех, или на определеные статьи? Если заключенному дали строк 9 лет,4 с них он отбыл в сизо до приговора, и 3 уже в тюрьме после вынесения приговора, будет ли он освобождем по этому законопроэкту? Если в сизо он был 4 года, а год считаетса как за два. и есть лт статьи которые сюда не попадают? Подписал ли его президент?

Скажите пожалуйста, правда ли что ест законопроект об исчислении срока нахождения в СИЗО как день за два. И будет ли он применим к тяжелостатейникам, к которым будет применяться при нахождении в СИЗО во время следствия как день за полтора? Если можно, дайте ссылку на этот законопроект. Очень хочется узнать будет ли он принят и все его условия.

Заранее благодарю,

Верховная рада приняла законопроект №3413 которая внесла Савченко. Этот законопроект роспростроняетса на всех, или на определеные статьи? Если заключенному дали строк 9 лет,4 с них он отбыл в сизо до приговора, и 3 уже в тюрьме после вынесения приговора, будет ли он освобождем по этому законопроэкту? Если в сизо он был 4 года, а год считаетса как за два. и есть лт статьи которые сюда не попадают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение