Как отменить решение суда по истекшему сроку исковой давности в связи с кредитом на машину?

• г. Москва

7,5 лет назад брала в кредит машину. Кредит не выплатила, последний платеж был в 2008 году. Все эти годы банк не звонил и не беспокоил. Сегодня получила суд. повестку, где написано, что заседание будет 21 сент. (т.е. уже было). Залезла на сайт суда, выяснила, что иск банка удовлетворен. Что мне делать дальше, чтобы отменить решение суда в связи с истекшим сроком исковой давности? Судебного решения по почте не получала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление об отмене решения суда.