Возможность сестры на восстановление срока исковой давности по делу наследования квартиры и оспаривание имущественных прав

• г. Новосибирск

Собственник квартиры умер 15 лет назад, наследники брат и сестра. Брат вступил в право наследования и проживал в этой квартире. А сестра ни каких бумаг о отказе на имущество не подписывала. Имеет ли она сейчас право на восстановление срока исковой давности по делу наследования квартиры и оспаривание в суде имущественных прав на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если сестра сможет доказать, что не знала о смерти собственника квартиры, тогда можно обращаться в суд.

Здравствуйте. Можно. Если нужна помощь, звоните.