Возможность оформления льгот на коммунальные услуги при наличии долга за квартиру - какие документы необходимы для малоимущих семей?
• г. Казань
У нас есть долг за квартиру. Сможем ли мы оформить льготы на оплату ком. услуг с долгом? И какие документы ещё надо для малоимущих семей?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Нет не сможете. Но если заключите с УК, ресурсоснабжающими организациями договор на реструктуризацию долга - то сможете получить субсидию