Как оформить заявление о выходе из декретного отпуска досрочно на неполный рабочий день, сохранив пособие по уходу до 1,5 лет?

• г. Абинск

У меня такой вопрос, сотрудник выходит из декретного отпуска досрочно, но на не полный рабочий день, и хочет чтоб пособие по уходу до 1,5 лет сохранилось. Как ей правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Так и пишет заявление, как указано в вопросе.

УДАЧИ ВАМ

Так и указать: прошу обеспечить работу на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за ребенком.